Griffoir XXL TRIXIE - Tapis sisal / Catnip - 50 x 70 cm - Taupe

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Trixie Griffoir à Suspendre pour Chat, 50 x 70 cm, Brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,06 €
Livraison gratuite

Trixie Griffoir Xl Pour Chat 50 X 70 Cm Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
32,40 €
Livraison gratuite

TRIXIE Griffoir XXL - Tapis en sisal / Catnip - 50 x 70 cm - Taupe - Pour chat G

Se renseigner auprès du vendeur
36,19 €
Livraison gratuite

Griffoir XXL - Tapis en sisal / Catnip - 50 x 70 cm - Taupe - Pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
36,19 €
Livraison gratuite

Griffoir XXL TRIXIE - Tapis sisal / Catnip - 50 x 70 cm - Taupe

4 à 7 jours
36,65 €
Livraison à 4,95 €

Griffoir pour chat tapis en sisal Trixie Catnip Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Griffoir à Suspendre pour Chat, 50 x 70 cm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,64 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Griffoir à Suspendre pour Chat, 50 x 70 cm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,36 €
Livraison à 15,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Griffoir XXL TRIXIE - Tapis sisal / Catnip - 50 x 70 cm - Taupe

Offre la moins chère

Le griffoir XXL TRIXIE est idéal pour les grands chats juniors. Il est recouvert d'un tapis en sisal et catnip pour satisfaire les besoins de grattage et de marquage de territoire de votre chat. Avec ses dimensions de 50 x 70 cm, il est parfait pour une utilisation en intérieur. Sa couleur taupe s'harmonise facilement avec votre décoration intérieure.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Arbre à chat Trixie Tulio XXL Gris 78x78x203 cm
309,71 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
TRIXIE 44676 coussin pour chiens et chats Tour pour animaux de compagnie
154,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Arbre à chat Lucano 48160 XXL avec grotte confortable et stable 110 cm Gris
160,33 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite