Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009

Griffon Pot filasse de lin Kolmat dévidoir 80 gr

Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009

Prix total le moins cher
24/48h
9,91 €
Livraison à 4,90 €

Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison à 4,90 €

Filasse de lin en bobino - 80 grammes - Kolmat GRIFFON

2 jour(s)
12,10 €
Livraison à 6,90 €

Pot filasse de lin Kolmat dévidoir 80 gr - 6300009

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 7,00 €

Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison gratuite

Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 9,05 €
Pot filasse de lin Kolmat GRIFFON dévidoir 80 gr - 6300009

Offre la moins chère

Pour rendre étanches à l’eau les raccordements métalliques filetés dans, p. ex., les installations d’air comprimé, d’eau (potable), de chauffage central et de gaz. À utiliser en association avec Kolmat® Fitterskit (Alu) ou Silpat®.
9,91 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pâte à joint d'étanchéité Kolmat GRIFFON pot 450 gr - 6303665
11,36 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €