Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat

Staub Poêle à griller Pure Staub en fonte carrée noire 23 cm

Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
100,00 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle à griller Pure Staub fonte carrée noire 23 cm

2-3 semaines
105,95 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 18,00 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,21 €
Livraison à 12,79 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,45 €
Livraison à 18,50 €

Grille Carré 23 cm Staub Fonte 40511-728-0 Noir

12 jours ouvrés
128,90 €
Livraison à 16,00 €

Staub Grils Gril 23 cm, Fonte, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat

Offre la moins chère

Le gril carré double poignée STAUB en fonte émaillée de 23 cm permet une cuisson parfaite comme au barbecue. Compatible tous feux, y compris induction, il est facile à manipuler grâce à ses poignées. Son émail de qualité supérieure assure une meilleure résistance aux rayures et un entretien facile. Fabrication française authentique.
100,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Staub - 1202123 - Gril Carré avec manche en silicone - Noir - 24 x 24 cm Couleur: Noir G
92,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Mini poêle en fonte Staub 0.15 L Noir
Livraison à 6,90 €
Staub Gril en fonte Rectangle 34 x 21 cm – Bec verseur, manche silicone – Noir mat
98,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Staub Poêle 26 cm en fonte Gris graphite
135,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Poêle fonte ronde 26 cm 2,1 L Noir mat
133,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €