Grille à persienne 436 largeur 250 mm hauteur 250 mm époxy blanc RAL 9010 RENSON 8713

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 4,90 €

Grille à persienne 436 250x250mm époxy blanc NR RAL 9010 - RENSON - 42502506

Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Grille à persienne 436 largeur 250mm hauteur 250mm époxy blanc RAL 9010 - - 8713

Se renseigner auprès du vendeur
36,38 €
Livraison gratuite

Grille à persienne 436 largeur 250mm hauteur 250mm époxy blanc RAL 9010 - RENSON - 8713 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,38 €
Livraison gratuite
Grille à persienne 436 largeur 250 mm hauteur 250 mm époxy blanc RAL 9010 RENSON 8713

Offre la moins chère

La grille de ventilation 436 de Renson est fabriquée en aluminium estampé, un matériau reconnu pour sa légèreté et sa robustesse. Cette construction permet à la grille de résister aux conditions extérieures tout en étant facile à manipuler et à installer. L'aluminium ne rouille pas et offre une grande durabilité, garantissant ainsi une performance fiable sur le long terme. Conçue pour favoriser un flux d'air efficace, la grille de ventilation 436 est adaptée pour améliorer la qualité de l'air intérieur. Sa structure a été pensée pour maximiser l'échange d'air tout en réduisant les nuisances sonores. L'installation facile de cette grille en fait un choix pratique pour les particuliers souhaitant améliorer la ventilation de leur domicile sans complications. Caractéristique technique : Matière : aluminium estampé
21,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Grille à persienne 436 alu - RENSON
23,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grille à persienne 436 alu - RENSON
10,67 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grille à persienne alu blanc 150x150 + moustiquaire 436-M - RENSON - 8693
13,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grille à persienne 436 alu - RENSON
26,36 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grille à persienne 436 alu - RENSON
12,65 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €