Grille barbecue WEBER de cuisson pour Genesis 4 bruleurs

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Grille de cuisson Weber CRAFTED Genesis série 400

2 - 4 Jours ouvrés
150,25 €
Livraison à partir de 25,76 €

Weber Crafted grilles de Cuisson, compatibles avec la série Genesis 400 (à partir de 2016) / en Trois Parties, en Fonte émaillée - Noir (7854)

2 à 3 jours ouvrés
157,09 €
Livraison gratuite

Grille barbecue WEBER de cuisson pour Genesis 4 bruleurs

5 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Grille barbecue WEBER de cuisson pour Genesis 4 bruleurs

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbecue à gaz Weber Spirit E-325
579,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Grille cuisson articulée ø44,5cm pour barbecue 47cm - Weber
34,99 €
Comparer 15 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à partir de 12,40 €
Grille de cuisson pour Weber 47 cm
29,00 €
Comparer 17 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Weber 8423 accessoire de barbecue / grill Réseau
36,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grille barbecue WEBER de cuisson pour Genesis 4 bruleurs

Offre la moins chère

De nouvelles grilles pour votre barbecue Genesis 400 Découvrez la nouvelle gamme d'accessoires Weber Crafted ! Ils sont conçus pour ouvrir le champ des possibilités culinaires pour votre barbecue Weber. Ils transformeront votre gril en véritable appareil de cuisson extérieur multifonction pour créer toujours plus de recettes. Ce lot de 3 grilles en fontes émaillée Weber Crafted s'adapte à votre barbecue Genesis Série 400 4 brûleurs pour griller et pour se faire plaisir. Ces grilles de cuisson Weber Crafted nécessitent le kit adaptateur Weber Crafted. Les avantages des grilles de cuisson Weber Crafted : Sa rétention et sa capacité de diffusion de la chaleur Nettoyage facile avec une brosse et un nettoyant Toutes les caractéristiques des grilles de cuisson Weber Crafted Dimensions du produit (L x l x H) : 85,6 x 48,01 x 1,02 cm Matériau : fonte émaillée Compatible avec : Barbecues à gaz Genesis Série 400 (commercialisés depuis 2016)
139,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR