Grille de barbecue professionnelle 70 x 40 cm - BARBECOOK

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille profondeur FSC Barbecook 70 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grille professionnelle 70 - BARBECOOK - Chromée - Bois FSC - Métal

2 à 4 jours
43,95 €
Livraison à partir de 6,49 €

Grille profondeur FSC 70 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,95 €
Livraison à partir de 6,49 €

BARBECOOK 2234080055 Grille Professionnelle Pour Barbecue 70X40

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,27 €
Livraison à partir de 6,00 €

Barbecook professioneller Grillrost

Livraison sous 3 a 5 jours
60,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napoleon Grille en fonte émaillée pour PRO22 K LEG diamètre 57 cm
89,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Barbecue à gaz Weber Spirit E-325
579,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Grille de cuisson émaillée pour barbecues Campingaz 2 Series
25,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEVOR Grille de Cuisson Grille de Barbecue Rectangulaire 111 cm pour Camping
30,30 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Grille de barbecue professionnelle 70 x 40 cm - BARBECOOK

Offre la moins chère

La seule grille du marché à pouvoir s'adapter en largeur sur tous les barbecuesLes grilles professionnelles Barbecook sont les seules sur le marché à pouvoir s'adapter en largeur sur tous les barbecues ! Vous pouvez les raccourcir en largeur tout simplement et très facilement à l'aide d'une scie à métaux, elles conserveront toute leur solidité d'origine !Certifiée pour entrer en contact avec des denrées alimentaires, cette grille chromée vous permettra de réaliser de succulents barbecues !Caractéristiques :Facile à nettoyerDiamètre du fil : 5 mmDimensions (L x l) : 70 x 40 cmPoids : 3,3 kg
41,95 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com