Grille de saisie Weber CRAFTED - Gourmet BBQ System - double face, grande, 40

Grille de saisie fonte émaillée Crafted - Weber

offres d'occasion à partir de

Grille de saisie Weber CRAFTED - Gourmet BBQ System - double face, grande, 40

Prix le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
100,83 €
Livraison à partir de 23,65 €

Grille de saisie double face Crafted Weber

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Grille barbecue WEBER de saisie grand formatCrafted

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,38 €
Livraison gratuite

WEBER Accessoire barbecue Grille de saisie grand format Weber Crafted 7680

3 à 8 jours
154,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support multi-cuisson plancha / grille en fonte pour système gourmet GBS - WEBER
59,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Barbecook Grille de saisie Dynamic Centre – fonte 36 cm pour brasero Nestor
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Barbecue à gaz Weber Spirit E-325 - Grille GBS Weber Crafted
579,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
HOMSFOU Grille de Cuisson en Acier Inoxydable Argenté pour Barbecue, Retient la Chaleur et Permet Une Saisie Professionnelle, pour Fêtes en Famille ou Hôtels
16,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille de cuisson Weber Gourmet - Pour Spirit 3 brûleurs
152,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grille de saisie Weber CRAFTED - Gourmet BBQ System - double face, grande, 40

Offre la moins chère

WEBER CRAFTED Sear Grate pour une saisie double face de la viande, des fruits de mer et des aliments délicats Crée des marques de grill dignes d’un restaurant sur steaks et autres aliments Grande surface pour saisir plusieurs steaks simultanément Design réversible avec deux faces pour des utilisations variées Fonte émaillée pour une excellente rétention de chaleur et une manipulation facile Compatible avec Genesis à partir de 2022 et SmokeFire EPX4/EPX6 Également compatible avec Genesis 2016-2021 (cadre 7687) et Spirit 2016-2021 (cadre 7688) Nécessite un barbecue compatible WEBER CRAFTED, un cadre et des grilles
100,83 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr