Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM80-30 80 x 80 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

GRM80-30 - filtre pour ventilateur

Se renseigner auprès du vendeur
15,18 €
Livraison gratuite

Filtre De Ventilateur Akasa GRM80-30, 8Cm, Akasa

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison à partir de 8,12 €

Akasa GRM80-30 - Filtre pour ventilateur

Livraison sous 3 a 5 jours
33,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helios HQD 355/4/4 Ventilateur axial - Triphasé, à deux vitesses étoile/triangle, avec grille - 01463
1 066,23 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Grille de façade combinée ComfoEdge Dupla DN160, prise d'air extérieur à gauche, finition aspect acier inoxydable de Zehnder - 990430576
243,84 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios HQD 500/6/6 Ventilateur axial - Triphasé, bivitesse Étoile/Triangle, avec grille - 01471
1 378,01 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Grille de protection pour sortie d'air SGAI ES 16 DN 160, en acier inoxydable, de Maico - 0073.0328
Livraison gratuite
Helios grille de ventilation LGR 100 60335 en métal, DN 100, blanc
16,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM80-30 80 x 80 mm

Offre la moins chère

Du fait des dépôts de poussière, quelques semaines seulement suffisent à donner un aspect peu engageant au dissipateur thermique ou à l’intérieur d’un ordinateur. Ces derniers entraînent également une diminution de la performance d’évacuation thermique. Avec ce filtre, épargnez-vous le nettoyage fastidieux du dissipateur thermique - vous n’avez plus qu’à remplacer la cartouche filtrante. Cadre noir.
2,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables