Plaque à four - Electrolux - Grille extensible - 39-56cm - Universelle

Grille extensible 39-56cm Four cuisinière (9029792224 ZANUSSI ELECTROLUX ARTHUR MARTIN ELECTROLUX)

Plaque à four - Electrolux - Grille extensible - 39-56cm - Universelle

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,05 €
Livraison à 5,80 €

Grille extensible 39-56cm Four cuisinière (9029792224 ZANUSSI ELECTROLUX ARTHUR MARTIN ELECTROLUX)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison à 4,80 €
Plaque à four - Electrolux - Grille extensible - 39-56cm - Universelle

Offre la moins chère

Grille extensible 39-56cm pour four, cuisinière ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSIDimensions :315X350-560 mm
9,05 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux 9029792224 accessoire ménager et de cuisine
12,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
ZAMETTER Grille de four extensible en acier inoxydable de 39 cm à 65 cm, support de four à micro-ondes extensible pour le rangement de la cuisine à la maison (blanc)
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Spalivivre Étagère Extensible pour Micro-Ondes en Acier au Carbone, avec Support de Planche à Découper et 6 Crochets, 39 à 64 cm, pour Micro-Ondes, Grille-Pain et Cuiseur à Riz, Noir
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
YOPOTIKA Étagère à micro-ondes réglable en hauteur et extensible de 39 à 64 cm avec tiroir et 6 crochets pour micro-ondes, grille-pain, machine à café, friteuse à air chaud, bureau
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Anakel Home Grille pour Four Modèle Universel, Grille de Four Extensible | 30,5 x 39,0 cm Extensible jusqu'à 60 cm, Acier Inoxydable
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €