Royal Catering grille-pain 2500 W pour 6 tranches - Grille-pain professionnel inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain - 2 500 W - 6 tranches - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain pour 6 tranches de pain, 2500 W

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,73 €
Livraison gratuite

Royal Catering grille-pain 2500 W pour 6 tranches - Grille-pain professionnel inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering grille-pain 2500 W pour 6 tranches - Grille-pain professionnel inox

Offre la moins chère

Chauffage rapide - grille-pain de 2 500 W pour une chaleur optimale et un pain croustillant en quelques minutes Design peu encombrant - toaster compact s'adaptant à tous les comptoirs de cuisine Efficacité énergétique et polyvalence - toaster professionnel avec molette pour brunir 2, 4 ou 6 tranches et levier pour contrôler manuellement le degré de brunissage Brunissage automatique - grille-pain 4 tranches avec une molette pratique pour régler la minuterie jusqu'à 5 min Entretien facile et robustesse - grille-pain en acier inoxydable facile à nettoyer et tiroir à miettes amovible
116,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Royal Catering - RCKT-1940 - Grille-pain en continu - Acier inoxydable
245,00 €
Comparer 3 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Évier professionnel - 1 bac - Inox - 60 x 60 cm | Royal Catering
164,00 €
Voir l'offre
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite