GRILLE-PAIN 4 TRANCHES KitchenAid 5KMT4109EBM - Truffe noire

KitchenAid Grille-pain 4 tranches 5KMT4109EBM – Truffe noire

GRILLE-PAIN 4 TRANCHES KitchenAid 5KMT4109EBM - Truffe noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Grille pain 4 tranches 5KMT4109EBM Truffe noire

9 jours
185,17 €
Livraison gratuite

Grille-pain automatique 4 tranches KitchenAid 5KMT4109EBM en fonte noire

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
186,20 €
Livraison gratuite

Grille pain 5KMT4109EBM

Se renseigner auprès du vendeur
189,95 €
Livraison gratuite

KitchenAid Grille-Pain 4 Tranches, Fentes Extra-Larges, Commandes Indépendantes, 7 Niveaux de Brunissage, Fonctions Bagel/Décongélation/Réchauffage, Levier Rehausseur, Matte Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,90 €
Livraison gratuite
GRILLE-PAIN 4 TRANCHES KitchenAid 5KMT4109EBM - Truffe noire

Offre la moins chère

169,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KitchenAid 5KMT221EOB 7 2 part(s) 1100 W Noir
125,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KMT221EER 7 2 part(s) 1100 W Rouge
83,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KMT2204EPT 7 2 part(s) 1250 W Vert
257,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KMT2204EOB 7 2 part(s) 1250 W Noir
247,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
KitchenAid 5KMT2115EOB 5 2 part(s) 1100 W Noir, Acier inoxydable
75,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite