Grille pain Artisan 2 tranches 5KMT2204EBK Truffe Noire

KitchenAid 5KMT2204EBK 7 2 part(s) 1250 W Noir

Grille pain Artisan 2 tranches 5KMT2204EBK Truffe Noire

Prix total le moins cher
3 jours
235,59 €
Livraison à 3,99 €

KitchenAid Grille pain pour 2 tranches - Artisan - 7 niveaus de brunnage et fonction décongélation - Vintage design - 2 Large fentes - Toaster avec porte-sandwich - Truffe Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,01 €
Livraison à 9,99 €

KitchenAid Grille pain pour 2 tranches - Artisan - 7 niveaus de brunnage et fonction décongélation - Vintage design - 2 Large fentes - Toaster avec porte-sandwich - Truffe Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid Grille pain pour 2 tranches - Artisan - 7 niveaus de brunnage et fonction décongélation - Vintage design - 2 Large fentes - Toaster avec porte-sandwich - Truffe Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
266,47 €
Livraison à 10,00 €

Grille-pain KITCHENAID Artisan 5KMT2204EBK Truffe Noir

18 à 19 jours
299,91 €
Livraison gratuite

Grille-pain KITCHENAID Artisan 5KMT2204EBK Truffe Noir

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
299,91 €
Livraison gratuite

KitchenAid Grille pain pour 2 tranches - Artisan - 7 niveaus de brunnage et fonction décongélation - Vintage design - 2 Large fentes - Toaster avec porte-sandwich - Truffe Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,00 €
Livraison à 12,90 €

KitchenAid Grille pain pour 2 tranches - Artisan - 7 niveaus de brunnage et fonction décongélation - Vintage design - 2 Large fentes - Toaster avec porte-sandwich - Truffe Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
471,98 €
Livraison à 12,99 €
Grille pain Artisan 2 tranches 5KMT2204EBK Truffe Noire

Offre la moins chère

Le grille-pain Artisan 5KMT2204 EBK de KITCHENAID offre des performances exceptionnelles, avec notamment le capteur automatique qui abaisse tous types de toast avant de les griller selon sept degrés chronométrés par un minuteur LED et les relève automatiquement une fois les toasts dorés. Tel un ami fidèle, le grille-pain Artisan conservera également vos toasts au chaud si vous devez vous absenter. Il dispose également d’un porte-sandwich pour préparer de délicieux sandwichs chauds non-coulants et d’une fonction Bagel parfaite pour les petits pains ronds et les pains hamburger. Le grille-pain Artisan 5KMT2204 EBK de KITCHENAID sera ainsi le cœur de votre cuisine. "
235,59 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 405 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 330 mm
Poids du paquet 6 kg

Poids et dimensions

Poids 5 kg
Hauteur 226 mm
Profondeur 348 mm
Largeur 180 mm

Puissance

Type de prise Type C
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance 1250 W

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Lumière d'indication Oui
Fonction de décongélation Oui
Tiroir ramasse-miettes amovible Oui
Fonction garder au chaud Oui
Nombre de tranches 2 part(s)
Contrôle du dorage/brunissage du pain Oui
Brunissage ajustable 7
Commande de brunissement de croute variable Oui
Type de commande Boutons, Niveau
Matériau du boîtier/corps Métal
Nombre de ports 2

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Finitions noires et boutons éclairés.
• Performances : Capteurs intelligents pour brunissage optimal.
• Confort : Fentes larges et tiroir ramasse-miettes.

Produits similaires

Artisan 5KMT2204EBK - Grille-pain - 2 tranche - 2 Emplacements - truffe noire
261,98 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €