Grille-pains 4 fentes inox 47030

Grille-pain électrique - DUALIT - 4 tranches - 2200W - Fonction décongélation et bagels

Grille-pains 4 fentes inox 47030

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,83 €
Livraison gratuite

DUALIT Grille pain 4 tranches classic inox 47030

5 jours
323,16 €
Livraison gratuite

Grille-pains 4 Fentes Inox - 47030

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,23 €
Livraison gratuite

Grille-pain électrique - DUALIT - 4 tranches - 2200W - Fonction décongélation et bagels

6 à 8 jours
329,47 €
Livraison gratuite

Grille-pains 4 Fentes Inox - 47030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite
Grille-pains 4 fentes inox 47030

Offre la moins chère

Puissance : 2200 Watts
319,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Grille pain électrique Toaster Inox 2 fentes Extra-Longues Riviera&Bar
84,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
MAGIMIX Toaster Grille Pain électrique VISION Noir
197,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KitchenAid Grille-pain 5KMT2109EAC 2 fentes 980 W Beige crème
149,25 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
MAGIMIX Toaster Grille Pain électrique VISION Rouge
197,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
DOMO Grille-pain WOOD YOU DO965T pour 2 toasts 1000 W
40,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €