Philips Home HD2581/10 Grille-pain gris

Philips Daily Collection Grille-pain collection Daily HD2581/10

Philips Home HD2581/10 Grille-pain gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grille-pain - PHILIPS - HD2581/10 - 2 fentes - 8 niveaux de réglage - Couleur gris

Prix le moins cher
4 à 6 jours
31,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Philips Home HD2581/10 Grille-pain gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips Daily Collection HD2581 - Grille-pain - 2 tranche - 2 Emplacements - anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Daily Collection HD2581 - Grille-pain - 2 tranche - 2 Emplacements - anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
40,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Home HD2581/10 Grille-pain gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips HD2581/10 Grille-pain gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Hauteur 156 mm
Profondeur 188 mm
Largeur 275 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance 900 W

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Stockage de cable Oui
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Bouton d'arrêt/annulation Oui
Tiroir ramasse-miettes amovible Oui
Parois froides Oui
Plateau ramasse-miettes Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Nombre de tranches 2 part(s)
Brunissage ajustable 8
Commande de brunissement de croute variable Oui
Type de commande Boutons, Rotatif
Matériau du boîtier/corps Plastique
Nombre de ports 2

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 830W : Cuisson rapide et uniforme garantie.
• 8 niveaux : Ajustez le brunissement selon vos préférences.
• Design compact : S'intègre facilement aux petites cuisines.

Produits similaires

Philips Presse-agrumes Daily Collection HR2738/00
18,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Philips Mixeur plongeant Collection Daily Série 3000 – 650W, ProMix, pied métal, bol, blanc
23,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Daily Collection HD7461/00 Cafetière
33,49 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Daily Collection HD7435/20 Cafetière
32,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Daily Collection Cafetière Daily HD7459/20
66,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Home HD2581/10 Grille-pain gris

Offre la moins chère

Pain grillé croustillant chaque jour, avec 8 niveaux de réglage et un bol à pain intégré. Ce grille-pain compact dispose de 8 niveaux de réglage et de deux grandes fentes réglables pour de délicieux toasts, dorés uniformément, quel que soit le type de pain utilisé. Avec l'accessoire de cuisson intégré, vous pourrez réchauffer facilement vos petits pains et petits pains préférés. Ce texte a été traduit par une machine.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)