Grille-pain SMEG 4 tranches Crème - TSF02CREU - 6 niveaux de brunissement - programmes préréglés

Smeg Grille-pain Vintage Années 50 4 tranches Crème

offres d'occasion à partir de

Grille-pain SMEG 4 tranches Crème - TSF02CREU - 6 niveaux de brunissement - programmes préréglés

Prix total le moins cher
15 à 19 jours
129,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Grille pain TSF02CREU Crème 2 fentes extra longues

6 jours
158,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF02 2 fentes Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
168,02 €
Livraison gratuite

TSF02CREU CREME

Se renseigner auprès du vendeur
168,02 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG 4 tranches Crème - TSF02CREU - 6 niveaux de brunissement - programmes préréglés

4 à 7 jours
170,43 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF02CREU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 1500 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain 4 tranches crème 1500 W TSF02CREU Smeg

3 à 5 jours
177,99 €
Livraison gratuite

Grille pain SMEG Crème TSF02CREU

3 Jours
179,00 €
Livraison gratuite

Toaster 2 fentes Long Grille pain Années 50 SMEG Crème

1 à 3 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Rouge Rouge H
140,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H
158,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 4 tranches Vintage Années 50 Blanc
165,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG 4 tranches Crème - TSF02CREU - 6 niveaux de brunissement - programmes préréglés

Offre la moins chère

Le grille-pain SMEG TSF02CREU de couleur crème dispose de 4 tranches et de 6 niveaux de brunissement. Il possède également 3 programmes préréglés pour réchauffer, décongeler et toaster des bagels. Les fentes extra larges de 36 mm chacune permettent de toaster des tranches de pain de toutes tailles. Le tiroir ramasse-miettes en acier est amovible pour un nettoyage facile.
129,00 €
15 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.