Grille pain TSF02RDEU Rouge 2 fentes extra longues

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 133,99 €

Grille pain TSF02RDEU Rouge 2 fentes extra longues

Prix total le moins cher
6 jours
166,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF02 2 fentes Rouge Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
170,17 €
Livraison gratuite

TSF02RDEU ROUGE

Se renseigner auprès du vendeur
170,17 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF02RDEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 1500 W, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,16 €
Livraison gratuite

Smeg TSF02RDEU grille-pain 6 4 part(s) 1500 W Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
191,90 €
Livraison gratuite

SMEG Toaster 4 tranches année'50 rouge

4 à 7 jours
195,03 €
Livraison gratuite

Toaster 2 Fentes Long Grille pain Années 50 SMEG Rouge

1 à 3 jours ouvrables
195,90 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF02RDEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 1500 W, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,37 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 02 RDEU

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg TSBW02 - Compartiment chauffant - pour grille-pain - pour 50's Style TSF02BLEU, TSF02CREU, TSF02PBEU, TSF02PGEU, TSF02PKEU, TSF02RDEU, TSF02SSEU
23,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Grille pain TSF02RDEU Rouge 2 fentes extra longues

Offre la moins chère

Le design année 50 du grille-pain 4 tranches Smeg TSF02RDEU donnera une note retro à votre intérieur ! Ce superbe grille-pain Smeg est fabriquée dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Avec ses 2 longues fentes extra larges (36mm), le grille-pain Smeg est équipé d’une manette de commande chromée rétroéclairée , du centrage automatique des tranches et de l’éjection automatique de vos tartines en fin de cuisson. Elle propose 6 niveaux de brunissage et de 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel. Très pratiques, ses pieds sont antidérapants , le tiroir ramasse miettes en acier est amovible pour faciliter le nettoyage et il est équipé d’un range cordon . "
166,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace