Grille-pain électrique - DUALIT - 4 tranches - 2200W - Fonction décongélation et bagels
Grille-pains 4 fentes inox 47030
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,83 €
Livraison gratuite
DUALIT Grille pain 4 tranches classic inox 47030
5 jours
323,16 €
Livraison gratuite
Grille-pains 4 Fentes Inox - 47030
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,23 €
Livraison gratuite
Grille-pain électrique - DUALIT - 4 tranches - 2200W - Fonction décongélation et bagels
6 à 8 jours
329,47 €
Livraison gratuite
Grille-pains 4 Fentes Inox - 47030
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 260,95 €
GRILLE PAIN DUALIT CLASSIC VARIO 4 Fentes Noir Mat NOIR G
260,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Severin Grille-pain AT2234 – 2 fentes longues, décongélation, grille viennoiseries – Blanc/Gris
28,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grille-pain électrique - DOMO - DO963T - 800 W - 2 fentes - Noir
19,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BODUM 10709-01EURO-3 Bistro Grille-pain electrique double fente - 940 W - Noir
58,77 €
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Diamant - grille pain électrique blanc
39,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite