Grille Rectangulaire 32 cm Le Creuset Tradition Fonte 20202320600460 Cerise

Le Creuset Gril rectangulaire en fonte émaillée 32 cm Cerise

Grille Rectangulaire 32 cm Le Creuset Tradition Fonte 20202320600460 Cerise

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
116,76 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Gril Rectangulaire en Fonte Émaillée, 33 x 22 cm, Cerise, 20202320600460

2 à 3 jours ouvrés
128,25 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Gril Rectangulaire en Fonte Émaillée, 33 x 22 cm, Cerise, 20202320600460

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,06 €
Livraison gratuite
Grille Rectangulaire 32 cm Le Creuset Tradition Fonte 20202320600460 Cerise

Offre la moins chère

En fonte vitrifiée émaillée, Poignée en fonte, Convient pour 4/6 personnes, Convient également pour le four et l'induction, Garantie à vie, Fabriqué en France
116,76 €
2 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Grill rectangulaire 36x20cm avec poignée Le Creuset
143,55 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Skillet carré en fonte émaillée 26x26 cm Nectar
132,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Skillet carré en fonte émaillée 26 x 26 cm Noir mat
125,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à griller Signature carrée 26 x 26 cm fonte émaillée cerise
125,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite