Pochoir De Maquillage Pour Enfant Sirènes Incolore

Grim'tout Pochoir de maquillage Sirènes pour enfant 21x15 cm Incolore

Pochoir De Maquillage Pour Enfant Sirènes Incolore

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,10 €
Livraison à partir de 4,14 €

GRIM'TOUT Maquillage Express pochoir de maquillage de fête, 21x15 cm - Sirène

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,23 €
Livraison à partir de 7,20 €

Pochoir de maquillage - Serpents & Sirènes - Grim'tout Non Communiqué G

Se renseigner auprès du vendeur
9,77 €
Livraison à partir de 3,90 €

GRIM'TOUT Maquillage Express pochoir de maquillage de fête, 21x15 cm - Sirène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison gratuite

GRIM'TOUT Maquillage Express pochoir de maquillage de fête, 21x15 cm - Sirène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison gratuite

Pochoir De Maquillage Pour Enfant Sirènes Incolore

Offre la moins chère

Maquillez facilement vos enfants avec ce pochoir de maquillage Grim'tout. Ce pochoir permet de créer des motifs sur le thème des serpents et des sirènes. Les enfants adorent se transformer en leurs personnages préférés grâce à ce produit ludique. Ce pochoir est lavable et repositionnable. Il possède une légère adhésivité qui facilite son utilisation. Vous l'appliquez simplement sur la peau pour un résultat impeccable. Le pochoir est conçu avec des matériaux de qualité cosmétique, ce qui garantit la sécurité lors de son utilisation sur la peau des enfants. Suivez les étapes simples pour réaliser un joli maquillage. Positionnez le pochoir "sirènes" sur la peau. Tamponnez ensuite le maquillage avec une éponge à maquillage. Retirez délicatement le pochoir et admirez le résultat. Chaque application permet de réaliser des motifs fins et attrayants. Ce produit respecte les normes CE. Vous pouvez consulter le certificat de conformité en ligne. Il est fabriqué aux Pays-Bas et expédié de France,
8,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR