Gripgrab Under Helmet Cap Jaune Homme Yellow

GripGrab Bonnet sous-casque Under Helmet Cap Homme Jaune – Léger, anti-transpiration, protection UV

Gripgrab Under Helmet Cap Jaune Homme Yellow

Prix total le moins cher
4 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Bandana Foulard Sport Multi-Fonctions sous-Casque Léger Vélo Protection Contre la Transpiration Protection UV Casquette

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bandana gripgrab jaune fluo

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Bandana Foulard Sport Multi-Fonctions sous-Casque Léger Vélo Protection Contre la Transpiration Protection UV Casquette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

GripGrab Cagoule de cyclisme Thermal Winter Balaclava – Thermique, douce et chaude – Noir L
21,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GripGrab - Summer Skull Cap - Bonnet de cyclisme - One Size - black
24,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Bonnet Aviator – Coupe-vent doublé polaire thermique – Noir M Homme
27,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GripGrab Cagoule thermique d'hiver noir
21,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Gripgrab Under Helmet Cap Jaune Homme Yellow

Offre la moins chère

Envie d´imiter une époque révolue des couvre-chefs de cyclisme qui attirera l´attention de vos amis cyclistes ? Avec le bandana GripGrab sous votre casque, vous ne manquerez pas d´attirer leur regard.Son apparence peut diviser, mais son efficacité est incontestable.Ce bandana de cyclisme offre une protection UV UPF 40+ pour protéger votre tête des rayons UV nocifs.Garder le soleil à distance est bon pour la santé de votre peau à long terme, mais vous aidera également à réguler votre température pendant votre randonnée à vélo.Le tissu léger de ce couvre-chef de cyclisme d´été offre une respirabilité maximale ainsi qu´un temps de séchage rapide, de sorte que lorsque vous transpirez par une chaude journée ou lorsque vous forcez dans une montée, la transpiration s´évaporera rapidement.Le matériau à haute capacité d´évacuation de l´humidité éloigne l´humidité de votre front pour vous garder au frais, avec l´avantage supplémentaire d´empêcher la sueur de couler dans vos yeux afin que vous pu
16,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)