GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

GripGrab Cache-cou multifonctionnel Merino vélo tubulaire – Noir – Taille unique

GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,40 €
Livraison gratuite

GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gripgrab Merino Neck Warmer Noir Black

6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tour de cou gripgrab multifunctional merino noir

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab - Multifunctional Merino Neck Warmer - Tour de cou Black - Taille unique

9 jours
26,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

GripGrab Set Hi-Vis Cycling Essentials jaune S
48,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab Écharpe tubulaire multifonction cyclisme fin et léger Moutarde Taille unique
12,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Tour de cou multifonctions tubulaire Jaune fluo haute visibilité pour vélo
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Cache-cou Multifonctions Merino pour Cyclisme Chauffe-cou Tubulaire
23,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab – Tour de cou multifonction – Jaune fluo – Taille unique
12,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GripGrab Cache-Cou Multifunctional Merino Vélo Tour de Cou Multifonctions Cyclisme Chauffe-cou Tour de Cou Tubulaire

Offre la moins chère

100 % Merino - La laine mérinos est douce, isolante, protège et possède des propriétés antimicrobiennes naturelles ; Parfaite pour le sport dans différentes conditions et températures Confortable - Ce tour de cou léger et séchant rapidement s'ajuste agréablement autour de ton cou pour te protéger ; Lave-le à la main, pas de sèche-linge ! Polyvalent - Ce tube de 47 cm de long et 24 cm de large peut être porté comme cache-cou, écharpe, masque ou bandeau, en été comme en hiver Régule la chaleur - La laine mérinos permet à la chaleur et à la transpiration de s’échapper en été, tout en emprisonnant la chaleur en hiver pour te garder au chaud pendant tes sorties à vélo ou à pied Protection par temps froid - En hiver, ce cache-cou te protège du vent froid et des maux de gorge lorsque tu pédales ; Selon la température, tu peux aussi le remonter sur le visage
20,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr