Gripgrab Alpine Merino Long Socks Noir EU 38-41 Black

GripGrab Chaussettes hautes Alpine Merino – Thermo cyclisme mixte Noir EU 38-41

Gripgrab Alpine Merino Long Socks Noir EU 38-41 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Mixte Chaussettes Hautes Gripgrab Alpine Merino Chaussettes Vélo Thermo Sport Longues Cyclisme Vé Chaussettes de v lo d hiver, Noir, 38-41 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
29,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

GripGrab Mixte Chaussettes Hautes Gripgrab Alpine Merino Chaussettes Vélo Thermo Sport Longues Cyclisme Vé Chaussettes de v lo d hiver, Noir, 38-41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab - Winter Merino High Cut Socks - Chaussettes vélo Black - S (38 - 41)

9 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Mixte Chaussettes Hautes Gripgrab Alpine Merino Chaussettes Vélo Thermo Sport Longues Cyclisme Vé Chaussettes de v lo d hiver, Noir, 38-41 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

GripGrab Mixte Chaussettes Hautes Gripgrab Alpine Merino Chaussettes Vélo Thermo Sport Longues Cyclisme Vé Chaussettes de v lo d hiver, Noir, 38-41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,20 €
Livraison gratuite

GripGrab Mixte Chaussettes Hautes Gripgrab Alpine Merino Chaussettes Vélo Thermo Sport Longues Cyclisme Vé Chaussettes de v lo d hiver, Noir, 38-41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

GripGrab Chaussettes de cyclisme Winter Merino High Cut EU 41-44 M Noir
22,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Chaussettes de cyclisme Wp Spring Autumn – Hautes, coupe-vent, thermiques – Noir EU38-39
22,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Chaussettes cyclisme Windproof - coupe-vent, hautes thermiques, préformées - Noir EU 46-47
22,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Chaussettes Windproof noir 42-43
28,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab Chaussettes cyclisme – Coupe‑vent hautes thermiques pour vélo de course, VTT, Gravel
12,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gripgrab Alpine Merino Long Socks Noir EU 38-41 Black

Offre la moins chère

Ayez l´air d´un pro et gardez le bas de vos jambes et vos pieds au chaud avec les chaussettes d´hiver montantes Alpine Merino.- Chaussettes plus longues pour les sorties par temps froid.Fabriquées à partir de 54 % de laine mérinos, combinée à des fibres synthétiques performantes, ces chaussettes d´hiver présentent un mélange de tissus optimal :offrant les propriétés magnifiquement douces et naturellement isolantes de la laine mérinos, mais avec une performance d´évacuation de l´humidité améliorée et une meilleure durabilité du tissu grâce aux fibres synthétiques entrelacées.La hauteur supplémentaire (manchette de 21 cm) signifie que les chaussettes doublent l´isolation fournie par les jambières.gardant le sang chaud circulant dans vos pieds pour éviter l´engourdissement que le temps froid peut provoquer.Continuez à rouler, peu importe le froid qu´il fait dehors.Les chaussettes d´hiver montantes GripGrab Alpine Merino sont votre solution pour éviter les orteils froids en hiver.Caractéri
28,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)