Gripgrab Pacr Water-resistant Bib Tights Noir M Homme Black

GripGrab Collant à bretelles PACR Homme – Résistant à l'eau – Noir M

Gripgrab Pacr Water-resistant Bib Tights Noir M Homme Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - PACR Water-Resistant Bib Tights - Cuissard vélo homme Black - M

Prix total le moins cher
9 jours
166,90 €
Livraison gratuite

GripGrab Collant à Bretelles Résistant à l'eau PACR Cuissard Cyclisme Homme Hiver Vélo Rembourré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

GripGrab Collant à Bretelles Résistant à l'eau PACR Cuissard Cyclisme Homme Hiver Vélo Rembourré

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,44 €
Livraison gratuite

GripGrab Collant à Bretelles Résistant à l'eau PACR Cuissard Cyclisme Homme Hiver Vélo Rembourré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
242,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

GripGrab Collant à Bretelles Thermique PACR Cuissard Cyclisme Homme Hiver Vélo Rembourré
169,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab - PACR Thermal Bib Tights No Pad - Cuissard vélo homme Black - L
129,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
GripGrab - PACR Thermal Bib Tights No Pad - Cuissard vélo homme Black - XXL
129,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
GripGrab Ride Short de Cyclisme rembourré pour Femme Noir
60,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gripgrab Pacr Water-resistant Bib Tights Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Le collant à bretelles résistant à l´eau PACR est votre compagnon de confiance pour affronter les conditions humides et froides.Conçu pour les cyclistes sérieux qui bravent les éléments, ce collant à bretelles offre une protection et un confort exceptionnels.Fabriqué avec un tissu triple couche imperméable 8K sur le devant, il offre une couverture complète qui protège vos jambes de la pluie et des projections de la route tout en maintenant une excellente respirabilité (15K) pour éviter la surchauffe.Découvrez le confort de la peau de chamois luxueuse Elastic Interface (PARIS HCS), conçue avec une technologie de rembourrage avancée pour offrir un confort et un soutien supérieurs lors des longues sorties.L´arrière des jambes est doté d´inserts en polaire extensible qui s´adaptent à vos mouvements, offrant une flexibilité accrue et un ajustement parfait.Des détails réfléchissants stratégiquement placés améliorent votre visibilité dans des conditions de faible luminosité.Affrontez les élém
163,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)