GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent

GripGrab Couvre-orteils PACR Coupe-vent Unisexe Taille L (EU 42-43) Noir

GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Couvre-orteils PACR noir

3 - 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GripGrab - PACR Windproof Toe Covers - Sur-chaussures - Unisex L - EU: 42/43 - black

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

GripGrab Surchaussures Pacr noir

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

GripGrab Sur-chaussures Easy On Toe Cover – Coupe-vent Noir
17,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
20,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
31,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
20,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
31,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent

Offre la moins chère

Modèle successeur amélioré : par rapport à son prédécesseur, les nouvelles surchaussures à orteils sont fabriquées en néoprène isolant, couvrent plus de votre chaussure de vélo de route et sont disponibles dans plus de tailles Ajustement serré - Convient pour les chaussures de vélo de route fines (LOK, SPD-SL, Speedplay), ces embouts coupe-vent conviennent aux chaussures de cyclisme étroites ; ne conviennent pas aux chaussures de VTT, d'hiver et de tous les jours Coupe-vent et imperméable : les protège-orteils GripGrab PACR protègent vos orteils contre le vent et la saleté pendant la mi-saison ; idéal au printemps et en automne comme chauffe-orteils lors du cyclisme sur route Néoprène isolant : la construction extensible et isolante protège les orteils du vent et du froid ; la surface lisse réduit la résistance à l'air grâce aux fermetures rotatives et aux lacets Renforts d'usure sur la semelle : pour que les surchaussures légères de vélo de route durent le plus longtemps possible, la semelle est renforcée avec un matériau résistant à la déchirure ; la zone des orteils est également renforcée
20,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr