Gripgrab Pacr Bib Shorts Vert XL Homme Olive Green

GripGrab Cuissard à Bretelles Pacr Bib Shorts vert

Gripgrab Pacr Bib Shorts Vert XL Homme Olive Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Cuissard à Bretelles Pacr Bib Shorts vert

2-6 jours
112,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GripGrab Cuissard Velo Homme PACR à Bretelles Rembourré Gel pour Cycliste Vêtements de Cyclisme Velo Route VTT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

GripGrab Cuissard Velo Homme PACR à Bretelles Rembourré Gel pour Cycliste Vêtements de Cyclisme Velo Route VTT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,55 €
Livraison gratuite

GripGrab Cuissard Velo Homme PACR à Bretelles Rembourré Gel pour Cycliste Vêtements de Cyclisme Velo Route VTT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Noir XL Homme Black
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Noir M Homme Black
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Noir L Homme Black
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Noir S Homme Black
122,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Noir 2XL Homme Black
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Pacr Bib Shorts Vert XL Homme Olive Green

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles GripGrab PACR est conçu pour la haute performance et les longues journées en selle.Il est fabriqué à partir d´un tissu polyamide stretch robuste offrant une protection solaire UPF50+ :un tissu chaîne offrant un niveau de compression et de puissance significativement plus élevé que les autres tissus de vêtements de cyclisme traditionnels.Les bretelles intègrent la peau de chamois Paris HPS de Elastic Interface de forme anatomique pour offrir un confort exceptionnel lors des longues sorties.Cette peau de chamois haut de gamme est composée de mousse ultra-haute densité recouverte d´un tissu contenant des fils de carbone, offrant des propriétés antistatiques et bactériostatiques.De plus, la peau de chamois est dotée d´inserts perforés pour améliorer la respirabilité et la gestion de l´humidité. Les ourlets élastiques avec une bande de silicone intérieure autour des cuisses assurent un maintien sûr dans toutes les conditions de conduite.Avec leurs bretelles très élas
106,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)