Gripgrab Aquarepel 2 Leg Warmers Noir M Homme Black

GripGrab Jambières Aquarepel 2 Noir

Gripgrab Aquarepel 2 Leg Warmers Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Jambières Vélo Intempéries AquaRepel 2 Manchettes de Jambes de Cyclisme Résistant à l'eau

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
58,88 €
Livraison à partir de 9,95 €

GripGrab - AquaRepel 2 Water-Resistant Leg Warmers - Jambières vélo Black - M

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Jambières Vélo Intempéries AquaRepel 2 Manchettes de Jambes de Cyclisme Résistant à l'eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,00 €
Livraison gratuite

GripGrab Jambières Vélo Intempéries AquaRepel 2 Manchettes de Jambes de Cyclisme Résistant à l'eau

75,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gripgrab Aquarepel 2 Leg Warmers Noir S Homme Black
57,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Aquarepel Bib Shorts Noir L Homme Black
114,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GripGrab Jambières vélo AquaRepel 2 – Intempéries, résistantes à l'eau
57,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Aquarepel Bib Shorts Noir XL Homme Black
114,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manchettes gripgrab aquarepel 2 noir
43,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gripgrab Aquarepel 2 Leg Warmers Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Les jambières imperméables GripGrab AquaRepel 2 offrent une protection contre les intempéries de niveau supérieur.Dotées d´une construction à trois couches :avec une membrane 100 % imperméable, coupe-vent et respirante intégrée au tissu.- elles offrent une protection complète pour le bas de vos jambes par temps froid et humide.Le tissu softshell à trois couches, avec membrane imperméable et coupe-vent intégrée, est utilisé sur toute la partie inférieure des jambières.Ce tissu protecteur extensible dans les quatre sens crée une armure enveloppante contre la pluie et les projections de la route.une couture soudée est utilisée plutôt qu´une couture traditionnelle, car elle permet une jonction 100 % étanche dans le matériau.- complétant la protection.Un ourlet coupé à vif sur le bas des jambières complète la nouvelle version 2.0 au design haute élasticité .- cela signifie que le tissu ici a également une plus grande élasticité qu´un revers cousu.- ce qui facilite l´enfilage et le retrait d
57,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)