GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

GripGrab – Jambières UPF 50+ UV Protect – Noir – Taille L – Homme

GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Noir L Homme Black

6 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières vélo Black - L

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Jambières UPF 50+ noir

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières sport - L - black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GripGrab Jambières Cycliste Thermiques Classic Manchettes de Jambes de Cyclisme Hiver Vélo de Course Gravel VTT
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab - Light Midseason Leg Warmers - Jambières vélo Black - M
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GripGrab Protection UV UPF 50+ - Jambières de Cyclisme pour Homme - Manches légères et Fines - Respirantes - Protection Solaire

Offre la moins chère

Protection solaire certifiée : ces jambières de vélo avec indice de protection solaire 50+ sont votre protection UV lorsque vous faites du vélo au soleil d'été pour éviter les coups de soleil sur les jambes Pas de surchauffe : conçu pour une utilisation en été chaud comme protection contre les coups de soleil, le matériau fin de ces couvre-jambes est hautement respirant et empêche l'accumulation de chaleur Ne glisse pas : les poignets élastiques en silicone sur les cuisses garantissent que ces jambières restent en place pendant votre trajet à vélo de route ou en VTT Compact et léger : se range facilement dans la poche arrière de votre maillot ; les détails réfléchissants minimalistes assurent une visibilité discrète dans la circulation routière Haute teneur en recyclage : fabriquées à partir de 84 % de fibres recyclées, ces jambières UPF 50+ sont également idéales pour les journées chaudes au printemps et en automne, où vous avez besoin d'une protection minimale contre le froid
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr