Gripgrab Ultralight Mesh Sleeveless Base Layer 3 Units Noir S Homme

GripGrab Maillot de Corps Ultralight Sleeveless Mesh Base Layer - Pack de 3 noir S

Gripgrab Ultralight Mesh Sleeveless Base Layer 3 Units Noir S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - Ultralight Mesh Sleeveless Base Layer 3-Pack - Sous-vêtement technique vélo homme Black - S

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Maillot de Corps Ultralight Sleeveless Mesh Base Layer - Pack de 3 noir S

2-6 jours
70,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GripGrab - Ultralight Sleeveless Mesh Baselayer 3-Pack - T-shirt technique - S - black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

GripGrab sous-Maillot Cyclisme Homme Été Vélo en Mailles Lots de 1 et 3 Maillots Fonctionnels sans Manches Anti-Odeur

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GripGrab Maillot Ride S/S vert XL
65,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gripgrab Ride Short Sleeve Jersey Vert L Homme Olive Green
65,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GripGrab Maillot Ride S/S vert M
65,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gripgrab Ride Short Sleeve Jersey Rouge S Femme Dark Red
65,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Ride Short Sleeve Jersey Bleu XL Homme Navy Blue
65,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Ultralight Mesh Sleeveless Base Layer 3 Units Noir S Homme

Offre la moins chère

Le sous-vêtement sans manches en maille ultralégère GripGrab est votre sous-vêtement à manches courtes de prédilection pour le cyclisme estival par chaleur étouffante.Le matériau en maille ajourée ultra-léger permet à votre peau de respirer tout en évacuant rapidement la transpiration de votre corps pour vous laisser au sec et à l´aise.Pour vous garder au frais et sans odeur, ce sous-vêtement est doté d´un traitement Polygiene® (biocide : chlorure d´argent).Sa technologie ´Wear More. Wash Less®´ utilise des ions d´argent pour réduire l´accumulation de bactéries responsables des odeurs.Le traitement est totalement sûr à porter contre la peau et ne se décolore pas au lavage.La réduction de l´accumulation de bactéries entraîne une réduction des odeurs et donc une réduction de la fréquence de lavage, ce qui signifie que Polygiene® peut également prolonger considérablement la durée de vie d´un sous-vêtement et minimiser son impact environnemental.Le sous-vêtement sans manches en maille ultr
65,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)