GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

GripGrab Gants Ride Lobster 3-doigts Coupe-vent Hiver Gel rembourré M Jaune fluo

GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
52,31 €
Livraison à 9,95 €

Gripgrab Ride Deep Mittens Jaune M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Moufles d'hiver longs imperméables GripGrab Jaune

3-8 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,85 €
Livraison gratuite

GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,61 €
Livraison à 5,99 €
GripGrab Ride Lobster 3-Finger Gants d'hiver de Vélo Chauds avec Gel Rembourré - Mixte -Jaune Fluo - M

Offre la moins chère

Protection hiver - Extérieur en softshell coupe-vent et respirant, isolation thermique et intérieur doux en polaire pour une protection contre le froid Fente aux doigts optimisée - La séparation de l’index permet de freiner et de changer facilement de vitesse sur les vélos de route et VTT Paumes rembourrées confortable - Rembourrage sur la paume pour protéger les mains des vibrations de la route et des sentiers difficiles en hiver, évitant les tensions du nerf cubital Préhension sécurisée et contrôle - Paumes et bouts des doigts en silicone pour une meilleure prise, une préhension sécurisée et un contrôle sur le guidon et les leviers Détails réfléchissants - Améliore la visibilité en cas de faible luminosité et rend les gestes de la main plus visibles dans le trafic urbain
52,31 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GripGrab Gants Ride Lite blanc
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GripGrab Gants de cyclisme Ride RC Lite courts rembourrés Noir M
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GripGrab Mitaines Ride RC Lite rembourrées Noir L
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GripGrab Gants courts Ride RC Lite rembourrés Taille S Blanc/Noir
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
GripGrab Gants Ride Padded Short rembourrés Blanc M
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €