Gripgrab Ride Rc Lite Padded Short Gloves Blanc XL White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab Gants Ride Lite blanc

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GripGrab - RIDE Lite Padded Short Finger Summer Gloves - Mitaines vélo White - XL

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Ride RC Lite Padded Short Gloves XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GripGrab Gants Velo Courts ProRide RC Max Rembourrés Mitaine Velo Gants VTT Route Gravel Cyclisme Homme Femme
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab Gants courts Ride RC Lite Rembourrés Noir S
24,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GripGrab Mitaines Ride RC Lite rembourrées Noir L
24,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Ride Rc Lite Padded Short Gloves Noir XL Black
24,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants courts proride rc max bleu noir
35,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gripgrab Ride Rc Lite Padded Short Gloves Blanc XL White

Offre la moins chère

Les gants d´été courts GripGrab RIDE Lite sont conçus pour les cyclistes amateurs recherchant confort et protection des mains lors de sorties plus courtes.Ces gants intègrent Ride Comfort Lite, la solution de rembourrage d´entrée de gamme de la gamme de gants de cyclisme réputée de GripGrab.Ces gants sont fabriqués avec du microsuède synthétique durable dans la paume, offrant une prise sûre sur le guidon et une protection en cas de chute.Les gants RIDE Lite sont à la fois légers et respirants, garantissant que vos mains restent protégées et confortables pendant les sorties estivales occasionnelles.Caractéristiques :- Rembourrage RC Lite.- Paume en microsuède recyclé.- Fermeture auto-agrippante signature.- 90 % de matériaux recyclés.- Rembourrage RC Lite.- Comprend un rembourrage Ride Comfort Lite, la solution de confort des mains d´entrée de gamme de la gamme de gants de cyclisme renommée de GripGrab.- Paume en microsuède recyclé.- Fabriquée en tissu microsuède recyclé, la paume offre
24,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)