Gripgrab Ride Shorts Noir S Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard sans bretelles femme gripgrab ride noir

24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GripGrab Ride Short de Cyclisme pour Femme - Rembourré - avec Rembourrage - sans Bretelles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuissard gripgrab ride noir
78,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuissard gripgrab ride noir
80,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gripgrab Ride Bib Shorts Noir 2XL Homme Black
81,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard gripgrab ride noir
78,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab Pantalons intérieurs Ride noir
44,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gripgrab Ride Shorts Noir S Femme Black

Offre la moins chère

Confectionné à partir d´un tissu polyamide stretch de haute qualité offrant une protection solaire UPF50+, le cuissard de cyclisme GripGrab RIDE est un essentiel pour les cyclistes, offrant un ajustement légèrement soutenant pour un confort optimal.Équipé d´une peau Elastic Interface (LIEGE HP), il offre un amorti remarquable.Pour un accès pratique à votre téléphone ou à vos collations, une poche de jambe extensible à entrée supérieure est incluse.Les larges élastiques autour des cuisses, doublés de bandes de silicone adhérentes et associés à la ceinture élastique confortable, assurent un maintien sûr tout au long de vos sorties.Les détails réfléchissants améliorent la visibilité et la sécurité dans des conditions de faible luminosité.Nous vous recommandons d´associer ce cuissard au maillot à manches courtes GripGrab RIDE pour un style entièrement coordonné et un confort de conduite amélioré.Caractéristiques :- Construction de haute qualité.- Rembourrage de qualité.- 1 poche de jambe à
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)