Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Arm Warmers Blanc L Homme White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Arm Sleeves - Manchettes vélo White - L

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab Manchettes de protection UV UPF 50+ blanc

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manchettes gripgrab upf 50 uv protect blanc

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GripGrab - Summer Skull Cap - Bonnet de cyclisme - One Size - black
24,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UPF 50+ Bonnet sous Casque Léger Été pour Le Vélo Protection UV Casquette Vélo Protection Soleil et Contre Les Insectes
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Arm Warmers Blanc L Homme White

Offre la moins chère

Les manchettes GripGrab UPF 50+ UV Protect offrent une protection solaire légère et un confort optimal pour tout cycliste.Dotées d´un tissu UPF 50+ hautement respirant, elles protègent vos bras des rayons UV nocifs tout en assurant une circulation d´air optimale.Des bandes de silicone élastiques maintiennent les manchettes bien en place pendant toute votre sortie.Compactes et légères, elles se rangent facilement dans la poche de votre maillot lorsque vous ne les utilisez pas.Le marquage réfléchissant ajoute un élément de sécurité subtil, et les manchettes sont fabriquées avec 84 % de fibres recyclées, alliant performance et responsabilité environnementale.Une solution pratique et polyvalente pour la protection solaire lors de toute sortie.Caractéristiques :- Protection UPF 50+ hautement respirante.- Bandes de silicone élastiques.- Compactes et légères.- Marquage réfléchissant.- Teneur élevée en matières recyclées.- Protection UPF 50+ hautement respirante.- Offrant un confort léger et u
28,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)