Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Blanc M Homme White

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières sport - M - white

Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Blanc M Homme White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières vélo White - M

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

GripGrab - UPF 50+ UV Protect Leg Sleeves - Jambières sport - M - white

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GripGrab - Summer Skull Cap - Bonnet de cyclisme - One Size - black
24,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UPF 50+ Bonnet sous Casque Léger Été pour Le Vélo Protection UV Casquette Vélo Protection Soleil et Contre Les Insectes
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GripGrab UV Sleeves UPF 50+ Manchettes Vélo Protection UV Antidérapantes Fines et Légère Été Cyclisme Protection Soleil Chauffe-bras
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gripgrab Upf 50+ Uv Protect Leg Warmers Blanc M Homme White

Offre la moins chère

Les manchons de jambe GripGrab UPF 50+ UV Protect offrent une protection solaire essentielle et un confort optimal aux cyclistes par temps chaud et ensoleillé.Grâce à leur tissu UPF 50+ hautement respirant, ces manchons légers protègent vos jambes des rayons UV nocifs tout en maintenant une circulation d´air optimale.Les bandes de silicone élastiques assurent un maintien sûr et antidérapant tout au long de votre sortie.Compacts et légers, ils se rangent facilement dans la poche de votre maillot lorsqu´ils ne sont pas utilisés.Le marquage réfléchissant ajoute une touche de visibilité, et les manchons sont fabriqués avec 84 % de fibres recyclées, alliant performance et impact environnemental réduit.Idéal pour tout cycliste recherchant une protection solaire pratique et une grande polyvalence.Caractéristiques :- Protection UPF 50+ hautement respirante.- Bandes de silicone élastiques.- Compacts et légers.- Marquage réfléchissant.- Teneur élevée en matières recyclées.- Protection UPF 50+ ha
36,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)