Grohe 2000 2000 / 4 "28910L00 blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Garniture de vidage 28910 1 1/4" pour lavabo blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
193,98 €
Livraison gratuite

Grohe 1 1/4 "28910L00 blanc

10-28 jours ouvrés
194,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe bonde de lavabo StarLight Chrome 28910L00

sur commande
333,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
270,38 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
64,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 2000 thermostat de douche 34195001 chromé , DN 15, avec set de douche
232,80 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 10,99 €
"Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique 2 sorties 1/2"" bain/douche (34464001)"
264,39 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe 2000 2000 / 4 "28910L00 blanc

Offre la moins chère

Grohe 2000 2000 / 4 "28910L00 blanc pour lavabo / Bidet - Robinets Achevée Surface chromée GROHE StarLight®
192,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr