Grohe Démarrer Edge mitigeur lavabo Taille S 23342000 avec garniture de vidage 2000 2000 /4", chromé

GROHE 23342000 robinet de salle de bain

Grohe Démarrer Edge mitigeur lavabo Taille S 23342000 avec garniture de vidage 2000 2000 /4", chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
52,12 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Edge mitigeur lavabo taille S 23342000 avec garniture de vidage 1 1/4", chromé

1-3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Démarrer Edge mitigeur lavabo Taille S 23342000 avec garniture de vidage 2000 2000 /4", chromé

Offre la moins chère

Robinet mitigeur de lavabo Grohe Start Edge 23342000 Montage à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique GROHE longue durée 28 mm Surface longue durée GROHE GROHE Économiseur d'eau 5,7 l/min Mousseur Système d'assemblage rapide Raccord de vidange à tige de traction 1 1/4" tuyaux de raccordement flexibles
52,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Silhouette épurée, finition chromée brillante.
• Technologies innovantes : SilkMove® pour fluidité, EcoJoy® pour économie d'eau.
• Installation rapide : Système QuickFix® pour montage facile.