GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 29,90 €

Grohe set de coques 360 Rainshower 26264001 chromé , entrées/sorties 2000 /2", pour douche de tête

10-28 jours ouvrés
88,49 €
Livraison à 19,00 €

Grohe set de coques 360 Rainshower 26264001 chromé , entrées/sorties 1/2", pour douche de tête

10-28 jours ouvrés
92,34 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower SmartControl 360 Corps encastré pour douche de tête, 26264001,

environ 1-3 jours
94,63 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Kit de base Rainshower 360 pour ensemble de douche de tête, arrivées/sorties 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
99,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite

GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
128,75 €
Livraison gratuite

GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

En stock
144,14 €
Livraison à 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE 26264001 Corps encastré pour douche de tête Rainshower 360

Offre la moins chère

Entrées et sorties 1/2" Points de fixation muraux Boîtier étanche Couvercle de protection amovible avec information d’installation
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GROHE Rainshower System SmartControl Duo 360 système de douche Blanc
1 578,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GROHE 26254LS0 Set douche de tête Rainshower 360 Duo 360 x 220 mm
478,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite