GROHE 39002000 Rapid SL Structure pour WC Suspendu Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
227,71 €
Livraison gratuite

Grohe Rapid SL élément WC mural 39002000 hauteur 113cm, pour aspiration des odeurs extérieures

10-28 jours ouvrés
272,72 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 39002000,

environ 1 semaine
280,73 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rapid SL élément de toilette mural 39002000 hauteur 113cm, pour aspiration des odeurs extérieures

10-28 jours ouvrés
287,33 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL H 1,13 m, SPK 6-9 l, chasse pour chasse d'eau suspendue Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
345,99 €
Livraison gratuite
GROHE 39002000 Rapid SL Structure pour WC Suspendu Bleu

Offre la moins chère

Simple, rapide et fiable. le système d'installation rapid sl vous offre la possibilité de concevoir librement votre propre salle de bains sur mesure, en vous fournissant une méthode d'installation fiable et rapide de vos lavabos suspendus, bidets, urinoirs et wc. Disponible en deux hauteurs d'installation différentes, chaque cadre est fourni préassemblé avec des fixations pour éléments sanitaires, et est soumis aux tests les p lus sévères, nos bâtis wc sont en effet conçus pour résister à un poids de 4 00 kg.
227,71 €
Amazon.fr