Grohe Automatic 2000 UP 05970 05970000 sans e l' économie chromé

Grohe Automatic 2000 UP 05970 05970000 sans clé de l' économie chromé

Grohe Automatic 2000 UP 05970 05970000 sans e l' économie chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,69 €
Livraison à 19,00 €

manchon Grohe Automatique 2000 UP 05970 05970000 sans bouton économie 45x46 chrome

10-28 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à 25,00 €

Grohe 05970000 douille

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Grohe Grohe Manchon 05970 pour Automatic 2000 UP sans bouton économie 45x46 chrome Quantité:1

Unknown
19,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Automatic 2000 UP 05970 05970000 sans e l' économie chromé

Offre la moins chère

manchon Grohe Automatique 2000 UP 05970 05970000 sans clé économique chromé
14,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

jeu d'extension Grohe 47249 47249000 pour Automatic 2000 Spezial 27.5mm chromé
115,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Rallonges Automatic 2000 47172000/47172 pour bouton taille 2000 27,5 mm Chrome
98,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Universal - Rosette pour montage mural
62,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Grohe Rosace ovale 47188 225x150 pour Automatic 2000/Sentosa chrome ancien Quantité:1
104,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Butée 05657/05657000 pour Automatic 2000 / Grohtherm 1000 chromé
7,20 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €