Grohe start Cube poignée de bain 41094000 chromé, 300 mm

GROHE Barre d'appui Start Cube 41094000 chromé 300 mm

Grohe start Cube poignée de bain 41094000 chromé, 300 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Cube poignée de bain 41094000 chromé, 300 mm

10-28 jours ouvrés
67,19 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Start Cube Barre de maintien, 41094000,

environ 1 semaine
71,96 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Start Cube Barre d'Appui, Fixations Cachées, Fixation avec vis Incluses, 354 mm, Métal, Chromé, 41094000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Barre d'Appui, Fixations Cachées, Fixation avec vis Incluses, 354 mm, Métal, Chromé, 41094000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,98 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Barre d'Appui, Fixations Cachées, Fixation avec vis Incluses, 354 mm, Métal, Chromé, 41094000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,85 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube support mural 41094000

sur commande
96,97 €
Livraison à 10,99 €

Barre d'appui GROHE Start Cube 30 cm chromé Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
98,27 €
Livraison gratuite
Grohe start Cube poignée de bain 41094000 chromé, 300 mm

Offre la moins chère

Grohe start poignée de baignoire Cube 41094000 chrome conception angulaire Matériel: métal Longueur : 354 mm, longueur fonctionnelle 300 mm pièce jointe cachée GROHE Long-Life Shine - finition chromée Plomberie en perçant (le paquet contient des vis et des chevilles)
61,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Poignée de bain Start 411892430 – Noir mat
52,70 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Essentials Cube 40514001 – Chromé – 340 mm
51,46 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rapid SL Bâti-support pour barre d'appui et de relèvement H: 113 cm, 38559001,
157,94 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Barre d'appui Start Cube 41094DC0 Supersteel 300 mm
85,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Barre d'appui Start Cube 41095DCO Supersteel 450 mm
108,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €