Grohe Vitalio Universal barre de douche 26970001 2000 .150 MM chromé

GROHE Barre de douche Vitalio Universal 26970001 QuickFix – 115 cm – chromé

Grohe Vitalio Universal barre de douche 26970001 2000 .150 MM chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio barre de douche universelle 26970001 1 150 MM chromé

10-28 jours ouvrés
63,01 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio 26970001 QuickFix Barre de douche universelle 115 cm (avec supports muraux, élément coulissant et support pivotant, force de maintien maximale 20 kg), fixation rapide rapide chromée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Universal Barre de douche, 26970001,

environ 2-3 semaines
69,82 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Vitalio 26970001 QuickFix Barre de douche universelle 115 cm (avec supports muraux, élément coulissant et support pivotant, force de maintien maximale 20 kg), fixation rapide rapide chromée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,18 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Universal barre de douche 26970001 2000 .150 MM chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO UNIVERSEL 26970001 avec supports muraux, patins et pièce de jonction Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue
59,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Porte-savon Relexa 27206000 pour barres de douche Ø 22 et 25 cm, transparent
14,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE barre Euphoria Cube 27841000, 900 mm, chromé
156,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Porte-serviettes 1 barre Start Cube - supersteel
69,42 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
39,37 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €