GROHE 39145000 Batît Support

GROHE Bâti-support Rapid SL 39145000 – Réservoir 6–9 L, pneumatique NF, autoportant 1,13 m

GROHE 39145000 Batît Support

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,13 €
Livraison gratuite

RAPID SL Project bâti support autoportant pour WC, 1.13 M (39145000)

2 - 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bâti-support GROHE Rapid SL Project 39145000 - Réservoir 6-9L - Mécanisme pneumatique certifié NF

6 à 8 jours
184,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE 39145000 Batît Support

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
191,90 €
Livraison à partir de 13,80 €

GROHE 39145000 Batît Support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,38 €
Livraison gratuite

GROHE 39145000 Batît Support

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
285,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Intégration aisée dans divers types de cloisons.
• Solidité : Supporte jusqu'à 400 kg, usage sécurisé.
• Économie d'espace : Libère le sol, idéal pour petites salles.

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
218,46 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE Rapid SL pour WC 38528001
130,51 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette suspendue, 39863000,
163,57 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
GROHE 39145000 Batît Support

Offre la moins chère

Réservoir GD 2 Avec trappe de visite Hauteur 1,14 m Pour mur porteur Châssis en acier finition époxy
172,13 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.