Grohe Bau Ceramic Cuvette au sol, 39349000,

GROHE Cuvette de WC sur pied Bau Ceramic blanc 39349000

Grohe Bau Ceramic Cuvette au sol, 39349000,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
106,51 €
Livraison à partir de 115,90 €

Bau Ceramic Cuvette WC à poser, blanc alpin (39349000)

6 - 7 jours
107,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Bau Ceramic Cuvette WC à poser

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,82 €
Livraison gratuite

Bau Ceramic Cuvette WC à poser

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,84 €
Livraison à partir de 193,61 €

Grohe Grohe Combinaison WC sur pied Bau céramique blanc alp, sans rebord, sortie horizontale Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Grohe Bau Ceramic WC sur pied - vidage horizontal - Blanc 39349000

5 - 7 jours
185,85 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cuvette de WC suspendue Essence 3957100H blanc alpin PureGuard sans rebord sortie horizontale
269,48 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
GROHE Rapid SL pour WC 38528001
130,51 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe GD2 réservoir de chasse encastré pour cuvette à poser, 38661000,
94,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE Cuvette WC suspendue
75,90 €
Comparer 12 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Bau Ceramic Cuvette au sol, 39349000,

Offre la moins chère

Série : Bau Ceramic, Longueur : 60, Largeur : 35.6, Hauteur : 40, Coloris : blanc, Matière :
106,51 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.