GROHE Ensemble WC à poser Alpine white Bau Ceramic 39346000

GROHE Bau Ceramic toilette

4,0 (3)

GROHE Ensemble WC à poser Alpine white Bau Ceramic 39346000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Grohe - Pack WC Bau Ceramic (39346000)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
299,00 €
Livraison gratuite

pack wc bau ceramic (39346000)

Se renseigner auprès du vendeur
339,90 €
Livraison à 19,90 €

Grohe Grohe Combinaison WC sur pied Bau céramique blanc alpin, sans rebord, sortie verticale Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
339,99 €
Livraison gratuite

Grohe Bau Ceramic Closetcombinatie 39346000

Disponible à partir de 2026-08-03
507,57 €
Livraison gratuite
GROHE Ensemble WC à poser Alpine white Bau Ceramic 39346000

Offre la moins chère

Cuvette WC à poser sortie verticale Bau Ceramic (39 429 000) Chasse d'eau Sans bride Évacuation verticale Volume de chasse 3/6L Set de fixation inclus Porcelaine vitrifiée Réservoir de chasse apparent Bau Ceramic (39 437 000) Alimentation latérale Inclus set double chasse Porcelaine vitrifiée Bau Ceramic abattant (39 493 000) Abattant WC Abattant fermeture frein de chute Fixation rapide Déclipsable Matière Duroplast Set de fixation inclus
299,00 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : S'intègre harmonieusement dans toutes les décorations.
• Matériaux robustes : Céramique durable et facile à nettoyer.
• Installation rapide : Simple et sans complications pour les utilisateurs.

Produits similaires

GROHE 39420000 lavabo de salle de bain
60,78 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe Bau Ceramic Cuvette au sol, 39431000,
77,72 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
GROHE Abattant WC Bau Ceramic 39493000 – Fermeture frein de chute – Blanc alpin
59,62 €
Comparer 18 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Siège WC Bau Ceramic Blanc (39492000)
42,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Cuvette de WC sur pied Bau Ceramic blanc 39349000
112,12 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

En ouvrant l'emballage, il manquait les crochets du couvercle de WC (différents de ceux habituellement utilisés). L'entreprise contactée m'a dit qu'elle avait ouvert un dossier de réclamation, mais à ce jour le problème reste sans solution.

via trustami

Manomano.de Kunde

Le produit a l’air d’être de bonne qualité je le recommande

via trustami