Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 1/2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo BauLoop 1/2", S, avec garniture de vidage plastique, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
60,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BauLoop Mitigeur monocommande lavabo Taille S (23335001)

4 - 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur monocommande évier BauLoop 31368000
79,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo BauLoop 1/2", M, avec vidage, corps chromé Quantité:1
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauLoop 23337000 – Chromé, Taille S, Corps lisse
48,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommande pour lavabo BAULOOP Taille M Chromé, garniture de vidange plastique
65,45 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 28 mm Surface étoilée Zero voies navigables internes séparées aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide Tirant garniture de vidange en plastique 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
53,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr