Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23762001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23762001 2000 /2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23762001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

BauLoop Mitigeur monocommande lavabo Taille M (23762001)

4 - 5 jours
94,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur monocommande évier BauLoop 31368000
79,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE - Mitigeur bain/douche Bauloop 23341000 - Mécanique - Chromé
73,08 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo BauLoop 1/2", M, avec vidage, corps chromé Quantité:1
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23762001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23762001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 28 mm Surface StarLight Zéro voie navigable interne séparée aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide Tirant garniture de vidange en plastique 1 1/4" tuyaux de raccordement flexibles
81,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr