Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23886001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, corps lisse, chromé

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23886001 2000 /2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, corps lisse, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23886001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, corps lisse, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo BauLoop 1/2", M, avec vidage, corps chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23886001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, corps lisse, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23886001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 28 mm Surface StarLight Zéro voie navigable interne séparée aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide avec garniture de vidange push-open0 en plastique 1 1/4" tuyaux de raccordement flexibles
81,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Mitigeur monocommande pour lavabo BAULOOP Taille M Chromé, garniture de vidange plastique
65,45 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monotrou BauLoop 30543 bec haut douchette laminaire chrome Quantité:1
128,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauLoop 23337000 – Chromé, Taille S, Corps lisse
48,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur de douche mécanique BAULOOP 23340000 chromé
55,69 €
Comparer 17 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €