Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en U, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31543DC0, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur d'évier Blue Home 31543DC0 – bec en U, filtre, refroidisseur, Wi‑Fi, acier super

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en U, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31543DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 977,72 €
Livraison à 31,40 €

Grohe Blue Home mitigeur de cuisine 31543DC0 Supersteel, kit de démarrage bec en U, bec mousseur coulissant

10-28 jours ouvrés
2 090,88 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31543DC0 Supersteel, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible

10-28 jours ouvrés
2 137,87 €
Livraison à 79,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, extractible, pivotant, 31543DC0,

environ 1 semaine
2 169,20 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur évier Blue Home sst, bec en U, démarreur K, bec extractible M Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 252,99 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Home Mitigeur évier avec système de filtration de l'eau bec U 31543DC0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 364,12 €
Livraison à 111,00 €

GROHE Blue Home Mitigeur évier avec système de filtration de l'eau bec U 31543DC0 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
2 488,93 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Home Mitigeur évier avec système de filtration de l'eau bec U 31543DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
3 873,82 €
Livraison à 193,61 €
Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en U, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31543DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Blue Home * 1 x kit de démarrage pour mitigeur d'évier * montage monotrou, bec en U * Portée : 224 mm * hauteur du robinet : 393 mm * avec fonction filtre * boutons-poussoirs pour 3 types d'eau de table filtrée et réfrigérée en plate, moyenne, pétillante * conduite d'eau séparée pour l'eau filtrée et non filtrée * fournit 3 Betteres d'eau gazeuse réfrigérée par heure * Refroidisseur GROHE Blue Home * goulot extractible et pivotant avec plage de pivotement de 360 * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Affichage et surveillance des données de consommation, de la capacité du filtre ou du CO₂ via l'application GROHE Watersystems * Notification push en cas de faible capacité de filtre ou de CO₂ * avec communication de données Bluetooth 4.0 et WIFI * Portée Bluetooth max. 10 m - varie en fonction des matériaux et des murs utilisés entre l'émetteur et le récepteur * bouteille GROHE Blue 425 g CO₂ incluse * Type de
1 977,72 €
1 Semaine

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
321,50 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €