Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 221mm, bec en L, avec fonction filtre et refroidissement, 31454AL1, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 872,19 €
Livraison à 31,40 €
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454AL1,
environ 1 semaine
1 953,60 €
Livraison à 115,90 €
Grohe Grohe Mitigeur monotrou Blue Home hd graphite brossé, bec en L - Kit de démarrage Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
2 059,98 €
Livraison gratuite
Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454AL1 graphite dur brossé, kit de démarrage bec en L
10-28 jours ouvrés
2 088,38 €
Livraison à 79,00 €
Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454AL1 graphite dur brossé, kit de démarrage bec en L
10-28 jours ouvrés
2 135,52 €
Livraison à 19,00 €
4 variantes à partir de 1 475,30 €
Robinet Grohe Blue Home Noir Mat Bec L Pour Filtration Et Gazéification D'eau
2 391,36 €
Ebay.fr
Livraison à 90,00 €
Produits similaires
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur d'évier Blue Home Kit 31456001 – bec U, filtre, refroidisseur, WiFi, chrome
1 475,30 €
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur d'évier Blue Home Kit de démarrage 31455001, bec C chromé, filtration, refroidissement
1 475,30 €
Livraison à 31,40 €