Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, avec Mousseur Extractible, Bec C, 31541000 (Import Allemagne)

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 219mm, bec en C, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31541000, Couleur: chrome

Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, avec Mousseur Extractible, Bec C, 31541000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 743,58 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home mitigeur de cuisine 31541000 chrome, kit de démarrage bec C, bec mousseur extractible

10-28 jours ouvrés
1 779,74 €
Livraison à 119,00 €

Grohe Blue Home mitigeur évier 31541000 chrome, kit de démarrage bec C, bec mousseur extractible

10-28 jours ouvrés
1 798,38 €
Livraison à 119,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, extractible, pivotant, 31541000,

environ 1 semaine
1 821,85 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monotrou Blue Home c pour évier, bec C, démarreur K, bec M amovible Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 901,99 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, avec Mousseur Extractible, Bec C, 31541000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 216,61 €
Livraison gratuite
Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, avec Mousseur Extractible, Bec C, 31541000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Bouton pour 3 types d'eau : pétillante, fines bulles et plate Mousseur extractible et bec tube pivotant / zone de rotation à 360° Capacité 3 litres d'eau gazeuse réfrigérée par heure Avec interfaces Bluetooth 4.0* et WIFI pour une communication des données sans fil pour Apple et Android Circuits d’eau séparés pour l’eau filtrée et l’eau non filtrée 180 Watt, 230 V, 50 Hz GROHE Blue bouteilles de CO2 de 425 g
1 743,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
2 054,02 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur d'évier Blue Home Kit 31456001 – bec U, filtre, refroidisseur, WiFi, chrome
1 534,51 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
GROHE Blue Home Graphite
2 012,82 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
GROHE 31541DC0 robinet Acier inoxydable
2 044,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
GROHE Mitigeur d'évier Blue Home Kit de démarrage 31455001, bec C chromé, filtration, refroidissement
1 526,44 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €