GROHE Mitigeur cuisine Blue Home 31543000 – chrome, kit démarrage (bec en U), mousseur extractible
Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 778,20 €
Livraison à 79,00 €
Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 808,21 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, extractible, pivotant, 31543000,
environ 1 semaine
1 886,29 €
Livraison à 115,90 €
Grohe Grohe Mitigeur évier Blue Home c, bec en U, démarreur K, bec M interchangeable Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 921,98 €
Livraison gratuite
Robinet Cuisine Grohe Blue Home Bouche A U Chrome Douche Amovible pour Eau F
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
2 234,84 €
Livraison à 95,00 €
GROHE mitigeur monocommande à "U" avec système BLUE HOME pour 3 types d'eau 31543000B (Chrome avec mousseur amovible - acier chromé)
Se renseigner auprès du vendeur
2 251,49 €
Livraison à 5,90 €
1 variantes à partir de 1 977,72 €
Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en U, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31543DC0, Couleur: acier super
1 977,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 31,40 €
Produits similaires
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €